Categories: General
      Date: Дек  3, 2016
     Title: Чемпионат России 2016

Шесть медалей на Чемпионате России 3 декабря в Санкт-Петербурге в копилку столицы принесли танцоры Клуба "Дуэт": два золота, два серебра, две бронзы!



Шесть медалей на Чемпионате России 3 декабря в Санкт-Петербурге в копилку столицы принесли танцоры Клуба "Дуэт": 2 золота у Анастасии Василенко, 2 серебра (Нурсина Галиева в "Сингл женщины фристайл", Ирина Гордеева и Дмитрий Торгунаков "Дуэты европейская программа"), две бронзы (Нурсина Галиева и Анна Жесткова).
14 регионов, более ста семидесяти спортсменов стали участниками Чемпионата России 2016 по танцам на колясках. Московская команда была представлена 8 спортсменами в трех видах.

Результаты соревнований:

Победители и призеры чемпионата России 2016 года
Комби.

Класс 2. Произвольная программа.

1. Максим Седаков/Светлана Кукушкина (город Санкт-Петербург).
2. Вячеслав Осипов/Галина Рыжкова (город Санкт-Петербург).
3. Сергей Антонов/Анна Богатырева (город Санкт-Петербург).

Класс 1+2. Латиноамериканская программа.

1. Максим Седаков/Светлана Кукушкина (город Санкт-Петербург).
2. Вячеслав Осипов/Галина Рыжкова (город Санкт-Петербург).
3. Сергей Антонов/Анна Богатырева (город Санкт-Петербург).

Класс 2. Европейская программа.

1. Станислав Шешуков/Татьяна Скворцова (Тюменская область).
2. Александр Скобелев/Наталья Жила (Тюменская область).
3. Альберт Заббаров/Маргарита Чумутина (Набережные Челны, Республика Татарстан).

Дуэты.

Класс 2. Латиноамериканская программа.

1. Сергей Антонов/Александра Бердник (город Санкт-Петербург).
2. Павел Кравченко/Ксения Гиниятуллина (Пермский край).
3. Иван Селинский/Мария Маралова (город Санкт-Петербург).

Класс 2. Европейская программа.

1. Сергей Антонов/Александра Бердник (город Санкт-Петербург).
2. Дмитрий Торгунаков/Ирина Гордеева (город Москва).
3. Александр Сафронов/Снежана Шепелева (Липецкая область).

Мужчины.

Класс 2.Произвольная программа.

1. Максим Седаков (город Санкт-Петербург).
2. Игорь Давыдов (город Севастополь).
3. Валерий Переславцев (Тамбовская область).

Класс 2. Общая программа.

1. Максим Седаков (город Санкт-Петербург).
2. Сергей Антонов (город Санкт-Петербург).
3. Игорь Давыдов (город Севастополь).

Женщины.

Класс 1. Произвольная программа.
1. Анастасия Василенко (город Москва).
2. Юлия Ившина (Пермский край).
3. Надежда Ванюкова (Пермский край).

Класс 1. Общая программа.

1. Анастасия Василенко (город Москва).
2. Юлия Ившина (Пермский край).
3. Анна Жесткова (город Москва).

Класс 2. Произвольная программа.

1. Галина Рыжкова (город Санкт-Петербург).
2. Нурсина Галиева (город Москва).
3. Алла Смелова (город Санкт-Петербург).

Класс 2. Общая программа.

1. Галина Рыжкова (город Санкт-Петербург).
2. Александра Бердник (город Санкт-Петербург).
3. Нурсина Галиева (город Москва).